Студенты ННГУ прошли в финал всероссийского научного форума

Завершился заочный отбор всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов. В финал прошли 5 студентов ННГУ им.Н.И.Лобачевского среди которых:

• Елена Иванова, филологический факультет;
  • Даниил Кукушкин, Институт информационных технологий, математики и механики;
  • Олег Демин, Институт информационных технологий, математики и механики;
  • Анастасия Кудашова, радиофизический факультет;
  • Мария Семина, Институт биологии и биомедицины.

Всего в заочном этапе конкурса приняли участие 30 человек со всех факультетов ННГУ.

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани пройдет II всероссийский научный форум «Наука будущего - наука молодых».  Финалисты конкурса научно-исследовательских работ, молодые ученые встретятся с российскими и иностранными учеными с мировым именем. Во время форума планируется проведение пленарных заседаний, а также стендовые доклады, презентация и защита конкурсных работ студентов-финалистов заочного этапа конкурса НИРС, чтение ведущими учеными научно-популярных лекций и насыщенная культурная программа.

Все финалисты будут награждены дипломами, работы будут опубликованы в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

Поздравляем наших студентов с успешным прохождением заочного этапа конкурса и желаем им победы в финале.